• 6 августа 2015, четверг
  • Томск, Кирова 51а, стр.5, офис 720, HUB

Expoday: Project Management

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3188 дней назад
6 августа 2015 c 16:00 до 19:00
Томск
Кирова 51а, стр.5, офис 720, HUB

Новое мероприятие в формате мини-конференции Expoday пройдет по теме управления проектами. Как всегда, специалисты Интервеба поделятся ценными знаниями и опытом.

Мы затронем 2 актуальные темы:

1. Создание бизнес-моделей: теория и практика.

Слабым местом многих проектов зачастую является непроработанная бизнес-модель. Мы изучим как не только построить модель, но и заставить ее работать на пользу проекта и менеджера. Теоретическая часть дополнится интерактивной практикой, где мы с вами проработаем бизнес-модели совместно.

Доклад будет полезен молодым проектным и продуктовым менеджерам.

2. Операционный менеджмент: от хаоса к систематизации рутины.

Айтишники любят творческий беспорядок, чтобы было легче творить. Мы поделимся трудным опытом сведения огромного блока знаний и активностей во всей компании к отлаженной системе процессов.

Доклад будет полезен менеджерам любого уровня, которые управляют процессами в командах и компаниях.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше